Безопасная жизнь за городом

Сегодня городская квартира – это относительный покой только в ее пределах: выходя в свой собственный двор или даже подъезд, вы сталкиваетесь со всеми опасностями мегаполиса. Купить загородный коттедж значит обеспечить безопасность не только внутри своего дома, но и за его границами. Элитные коттеджи Подмосковья – это не только возможность вырваться из городской суеты, но и качественно иной уровень защищенности вас и вашей семьи.


В поселке «Никольские озера» сформирована комплексная система безопасности, которая обеспечивает полный контроль над территорией при сохранении приватности жизни. Система безопасности включает в себя охрану территории и индивидуальную охрану коттеджей.


Система безопасности начинает функционировать уже на границе поселка. Контроль въезжающего и выезжающего транспорта осуществляется на КПП, что исключает возможность случайного проникновения на территорию поселка. Стационарные посты, которые обеспечивают контрольно-пропускной режим, усилены мобильными патрулями, осуществляющими патрулирование границ и территории коттеджного комплекса. В поселке была произведена оценка уязвимости территории, с учетом которой были спроектированы системы освещения и видеонаблюдения (осуществляется круглосуточно, информация передается на пост дежурной охраны). Кроме того, будет осуществляться круглосуточная запись видеоинформации и ее архивация с целью последующего анализа и контроля.


В каждом доме имеется возможность монтажа системы индивидуальной пультовой охраны. Это система в автоматическом режиме передает информацию на центральный пульт наблюдения, где сигнал расшифровывают и анализируют, что обеспечивает немедленное реагирование. При таком виде охраны коттеджа важным является сохранение приватности жилища.


Безопасность – это состояние защищенности не только от реальных, но и от потенциальных угроз. Мы взяли на себя все работы по обеспечению вашей безопасности. Современные дома, коттеджи в поселке «Никольские озера» — это многоступенчатая система безопасности: круглосуточная профессиональная охрана, система индивидуальной пультовой охраны в каждом доме, сплошное ограждение поселка, контроль на КПП выезжающего и въезжающего на территорию транспорта. Элитные коттеджи Подмосковья – это, прежде всего, безопасная жизнь для успешных людей.